
АНТИДОЖДЬ - Полироль для стекол | MOTOBOR | 50мл
112 руб./комплект
- +375 33 696-71-71MTS
- +375 29 626-72-72Velcom
- +375 17 388-11-71Многоканальный
- +375 29 363-73-18Дежурный
- В наличии
- Код: 002082019-MBR
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
- Производитель и гарантия
Безпленочная гидрофобизация стекла
Профессиональный состав "антидождь" на молекуляром уровне создает прочную связь стекла и фтора.
Повышает водоотталкивание и самоочистку, снижает сцепляемость стекла со льдом и инием.
30 мл и 50 мл. достаточно для защиты, соответсвенно, 5 и 8 автомобилей. Срок службы 6-9 месяцев.
От аналогов состав отличает стойкость к истиранию дворниками и устойчивость к контакту со стеклоомывающими жидкостями
*В составе нет силикона и других пленкообразователей. Это исключает дискретное движение дворников, появление белесости от их работы, и образование мутных пятен после не замерзающей стеклоомывающей жидкости, т.к. спирты последней растворяют силикон.
Отсутствие полимерной пленки сокращает бликование стекла в ночное время.
Состав "Антидождь" - это новейшая инновационная технология, разработанная "Научно-Производственным Центром Инноваций "КБ-ГРУПП", не имеющая аналогов применения наноалмаза в данном направлении.
Нанесенный состав не образует плёнки и не замутняет стекол при работе автомобильных щёток - "дворников" и попадании стеклоочистительной жидкости.
После нанесения наноалмазного средства "Антидождь" на молекулярном уровне взаимодействует с молекулами стекла, образуя монолитную, многоуровневую, кристаллическую решётку, структурированную наноалмазом, стойкую к любым осадкам, химическим реагентам, используемым для очистки дорог и в автомойках. С ранее обработанных поверхностей стёкол наноалмазным средством "Антидождь" быстро и эффективно, без усилий и применения различных чистящих средств, можно удалить влажной салфеткой следы загрязнения от сока деревьев, насекомых, птичий помёт, осадков от смога, жира, обеспечивая кристальную чистоту и прозрачность стёкол.
Светлые, чистые стёкла помогут Вам в пути, обеспечат безопасность в любое время суток - исчезнут блики фар встречных машин, увеличится обзор видимости дороги, уменьшится износ щеток автомобиля. В состав входит не менее 1 карата наноалмаза, высокотехнологичные фторированные вещества.
"Антидождь" не содержит воска и силикона, безопасен и эффективен для всех типов стёкол.
Срок действия состава: до 10 месяцев в зависимости от географического места применения.
Преимущества средства: простота применения, без использования специального дополнительного оборудования. Всё необходимое имеется в комплекте. При рациональном использовании одного комплекта "Антидождь" достаточно для обработки двух и более седанов средних размеров или 10 лобовых стёкол.
Эффективность: даёт длительный и надёжный гидрофобный эффект.
Достоинства: обеспечивает Вашу безопасность в ненастную погоду, значительно уменьшая расход омывающей жидкости, и продлевает ресурс очищающих щеток - "дворников". Сразу после обработки составом "Антидождь" автомобиль можно эксплуатировать в любых погодных условиях.
Инструкция:
1. Перед нанесением очистителя надеть перчатки. Взять баллончик "Очиститель" хорошо встряхнуть и равномерно распылить его на стекло. Белой салфеткой с усилием растереть и располировать насухо.
2. Перед применением хорошо встряхнуть флакон. Слегка пропитать составом "Антидождь" красную поверхность губки. Равномерно нанести состав на все стекла автомобиля сверху вниз, после чего с усилием растереть горизонтальными и вертикальными движениями в течение 10-15 минут.
3. Ранее обработанные стекла протереть до чистого состояния салфеткой из микрофибры.
4. Для максимального эффекта повторите обработку (пункты 2 и 3) ещё раз.
Основные | |
---|---|
Тип | Антидождь |
Объем | 50.0 (мл) |
Страна производитель | Россия |
Фасовка | 50мл |
Теги | |
Стекло (теги) | Антидождь |
- Цена: 112 руб./комплект